Кисть E04 плоская средняя KRISTALL MINERALS

KRISTALL MINERALS
2017
500,00
р.
820,00
р.
Кисть из плотно набитого синтетического ворса отлично справится с задачей по нанесению теней и минеральных пигментов. Она также подойдет для точечного нанесения других минеральных продуктов.

Косметический продукт не забивается в синтетический материал инструментов, а нежно скользит по коже вместе с мягким ворсом. Упругая форма кисти позволяет создать плотное покрытие и передать максимум цвета в макияж ваших глаз.

Как набирать продукт:
Рассыпчатые тени и пигменты выпускаются в упаковках с ограничителем. Поверните сифтер и высыпьте немного продукта в крышку, опустите кисть вертикально ворсом вниз и круговыми движениями наберите продукт на кисть. Легкими постукивающими движениями удалите излишки с ворса и приступайте к нанесению.

Для набора прессованных продуктов опустите кисть вертикально ворсом вниз и мягко промокните ее по поверхности рефила компактных теней. Одного движения достаточно: так продукт не будет пылить. Легкими постукивающими движениями удалите излишки с ворса и приступайте к нанесению.

Техника нанесения пигментов
Прежде всего необходимо воспользоваться липкой базой для пигментов или глиттеров, иначе продукт будет осыпаться и не продержится до конца дня. Мелкодисперсные пигменты можно использовать без базы, как тени.

Продукт наносится похлопывающими движениями на прозрачную или цветную подложку, а также может наслаиваться до желаемой интенсивности цвета.

Weight: 15 g

Смотрите также